Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens LC81KAN20 - iQ500 Kopffreihaube mit 5 Jahre Garantie, Weiss, Umluft/Abluft, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
695,29€
774,29€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Siemens LC81KAN20 iQ500 (weiß, 80 cm, Home Connect)
2-4 Werktage
746,00€
Versand: frei!
Siemens Lc81kan20 Wandesse, Weiß Mit Glasschirm, Cookconnect System - Wandesse U
747,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Siemens LC81KAN20 iQ500, Wandesse, 60 cm, Weiß mit Glasschirm, cookConnect System - Wandesse und Kochfeld, LED-Beleuchtung, Europas leistungsstärkste Schrägesse im Umluftbetrieb B0CNTN9D1C
765,14€
Versand: frei!
EEK: A+
Siemens IQ500 LC81KAN20 Schrägesse 656698985
872,35€
Versand: frei!
Siemens iQ500 LC81KAN20, Dunstabzugshaube, Weiss
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
921,49€
Versand: frei!
Siemens LC81KAN20, Wandesse
1.133,00€
1.178,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Geneigte Dekorative Haube 80cm 51db 432m3/h Weiß - Siemens - Lc81kan20 85701565
13 bis 15 Werktage
1.139,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Siemens Lc81kan20 Iq500 A+ Kopffreihaube, 80 Cm Breit, 915 M³/h, Cook Connect Sy
762,25€
Versand: frei!
EEK: A+
Siemens - Lc81kan20 - Dunstabzugshaube - 80cm - Weiß
783,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Dunstabzugshaube 80cm Glas Weiß A+ Led Home Connect Iqdrive Siemens
792,50€
Versand: frei!
EEK: A+
Siemens, LC81KAN20, iQ500 Wandesse, 80 cm, Klarglas weiß bedruckt, EEK: A+
798,85€
838,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
EEK: A+