Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens iQ500 WG44G2140 Waschmaschine, Frontlader 9 kg max. 1400 U/min. 656806663
599,00€
Versand: frei!
Siemens WG44G2140 iQ500 Waschvollautomat, 9 kg, 1400 UpM, speedPack L - Programme beschleunigen, Antiflecken-System für hartnäckige Flecken, Outdoor-Programm, LED Display B0CH31FJ8D
653,99€
Versand: frei!
EEK: A
Siemens Wg44g2140 9kg Frontlader Waschmaschine, 59,8cm Breit, 1400u/min, Nachleg
702,11€
Versand: frei!
SIEMENS Waschmaschine 9kg, EEK A Speed Pack L Antiflecken-System WG44G2140 845148
3 - 4 Tage
769,99€
809,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Siemens iQ500 WG44G2140 Waschmaschine Frontlader 9 kg 1400 RPM Weiß
2-4 Werktage
819,90€
Versand: frei!
EEK: A
Siemens WG44G2140 - iQ500 Waschmaschine mit 5 Jahre Garantie, Weiss, 9 kg, 1400 U/min., ca. 60 x 84,5 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
834,90€
903,90€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Siemens WG44G2140, Waschmaschine, Frontlader
1.298,00€
1.343,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote
Siemens Wg44g2140 Waschmaschine Weiß/schwarz
786,80€
Versand: frei!
EEK: A