Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siena Garden Bankhülle AquaShield

33,09€
39,08€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Siena Garden Schutzhülle Bank 3-Sitzer AquaShield Hellgrau 160 x 75 x 65 - 85 cm
5 Tage

33,99€
38,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Siena Garden D41163 AquaShield Bankhülle 3er 160x75xH65/85cm hellgrau, 100% Polyester
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

34,98€
40,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Siena Garden Abdeckung 'AquaShield' für Gartenbank 160 x 85 x 75 cm
2-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

34,99€
40,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Siena Garden, Wetterschutzhülle, Schutzhülle D41163
10-15 Werktage

38,94€
Versand: frei!
SIENA GARDEN Schutzhülle »AquaShield«, BxHxT: 160 x 85 x 75 cm, Kunstfaser - grau
5 - 8 Tage

44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Siena Garden - Aquashield Bankhülle 3er 160x75xh65/85cm Hellgrau, 100% Polyester 7181245
15 bis 17 Werktage

46,95€
53,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
SIENA GARDEN AquaShield Bankhülle 3er 160x75xH65/85cm hellgrau Polyester Abdeck Schutzplane

53,85€
60,75€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€