Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Siena Garden Buchsbaumschere ProfiLine Carbonstahl-Klinge dunkelgrün/schwarz B00243GAZ0

20,99€
24,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Siena Garden Heckenschere CB2190
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

20,99€
26,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Siena Garden, Heckenschere, Buchsbaumschere Profi Line (Manuell) 672922
4-8 Werktage

22,17€
25,17€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
SIENA GARDEN Heckenschere, Klingenlänge: 190 mm, Karbonstahl - gruen
3 - 5 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
SIENA GARDEN Formschnittschere Heckenschere L: 43cm Gartenschere Pflanzenschere Blumenscheren

32,95€
39,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€