Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siena Garden Hochbeet Slim anthrazit pulverbeschichtet 98x25x82 cm B08486XZG6

34,65€
Versand: frei!
Siena Garden, Hochbeet, Slim J34516
4-8 Werktage

47,02€
Versand: frei!
SIENA GARDEN Hochbeet, BxHxL: 25 x 82 x 98 cm, Metall - grau
6 - 8 Tage

47,99€
52,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Mein schöner Garten DE SIENA GARDEN Hochbeet 'Slim' J34516-G
4-8 Werktage

49,99€
62,98€
Versand: 12,99€
inkl. Versand: 12,99€
SIENA GARDEN Hochbeet Slim J34516
2-3 Werktage

61,83€
Versand: frei!
Siena Garden Hochbeet Slim, 98 X 25 X 82 Cm Anthrazit, Metall Pulverbeschichtet Blumenkasten
63,75€
70,65€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Siena Garden - Hochbeet Slim, 98 X 25 X 82 Cm Anthrazit, Metall Pulverbeschichtet 17842684
1 bis 4 Werktage

70,12€
77,02€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€