Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siena Garden Klappsäge Klingenlänge 19cm gehärtet 2-Komponenten Griff B08QFKSRGB

16,95€
20,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Siena Garden, Handsäge, Astsäge L90690 M1499-4473
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

22,60€
25,60€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
SIENA GARDEN Klappsäge CS2410 L90690
2-3 Werktage

23,48€
Versand: frei!
Siena Garden Klappsäge Gartensäge Sägeblatt Säge CS2410 19cm Carbonstahlblatt

30,75€
37,65€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€