Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siena Garden Feuerschale Rusty Braun Ø 61 cm
3 Tage

41,55€
46,50€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
SIENA GARDEN Feuerschale Rusty Ø61cm Gusse. Rostbraun, Mit Griffen 5019486
5 bis 10 Werktage

48,25€
98,24€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Siena Garden, Feuerschale, Rusty (65 cm) 657163
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

63,30€
Versand: frei!
Siena Garden FEUERSCHALE „Rusty“ Korb Metall Party Garten Holz verbrennen Wärme 61cm Stahl

63,75€
70,65€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 63.75 / Einheit
Siena Garden Feuerschale Rusty Ø 61 cm Gusseisen rostbraun, mit Griffen
3 Tage

77,02€
Versand: frei!