Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siena Garden Klapptisch Sola Rechteckig HPL Anthrazit 90 cm x 140 cm
5 Tage

314,95€
344,90€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Sola Klapptisch 140x90 cm anthrazit B08PM4C596

344,90€
Versand: frei!
Siena Garden, Gartentisch + Balkontisch, Klapptisch (140 x 90 x 71 cm) 1921559
13-18 Werktage

346,30€
Versand: frei!
Siena Garden 01921559 Klapptisch Sola 140x90x71 cm, anthrazit
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

365,00€
373,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
SIENA GARDEN Sola Klapptisch 140x90 cm, anthrazit K98065
9-13 Werktage

366,00€
415,90€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
Siena Garden GARTENKLAPPTISCH K98065 000171023607
ca. 5 Werktage

512,10€
572,09€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€