Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Siena Garden Tesoro Klappstuhl, matt-anthrazit Alu, Textilbezug silber schwarz
6-8 Werktage

109,95€
129,85€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Günstigster Gesamtpreis
Siena Garden Gartenstuhl 'Tesoro' klappbar Aluminium anthrazit 50,5 x 88 x 58 cm
2-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

109,99€
Versand: frei!
Siena Garden, Gartenstühle, Klappstuhl M29564
11-13 Werktage

116,35€
Versand: frei!
Siena Garden Klappstuhl Tesoro Alu 68 cm x 51 cm x 86 cm Anthrazit Matt
5 Tage

131,12€
Versand: frei!
SIENA GARDEN Klappstuhl »Tesoro«, BxHxT: 51 x 86 x 58 cm - grau
6 - 9 Tage

149,00€
Versand: frei!
Siena Garden - Tesoro Klappstuhl, Matt-anthrazt Alu, Textilbezug Silber Schwarz 75369548
3 bis 4 Werktage

159,00€
Versand: frei!