Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sigel GL104 Glas-Magnetboard artverum, rot, 12 x 78 cm

39,91€
48,84€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
SIGEL GL104 kleine Premium Glas-Magnettafel 12 x 78 cm rot hochglänzend, SGS geprüft, einfache Montage, Magnetleiste Artverum B003QGJBJG

39,92€
Versand: frei!
Sigel Glas-Magnetboard artverum GL 104, 78x12cm, rot GL104

41,17€
47,70€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Sigel Glas-Magnetboard Artverum, rot, inkl. 1 extra starker Magnet und GL104
16-20 Werktage

57,62€
Versand: frei!