Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SIGEL GlasMagnettafel artverum 48,0 x 48,0 cm schwarz GL110

51,11€
60,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SIGEL Glas-Magnettafel artverum® 48,0 x 48,0 cm schwarz-Sigel
2-3 Werktage

51,06€
59,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sigel Glas-Magnetboard Artverum, schwarz, inkl. 2 extra starke Magnete und GL110
2-7 Werktage

59,58€
68,75€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€
Sigel, Pinnwand, Artverum (Magnettafel, 48 x 48 cm) GL110
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

62,07€
Versand: frei!
Sigel Glas-Magnetboard artverum, GL 110, 48x48cm, Glas, Rahmen

65,94€
69,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SIGEL GL110 Premium Glas-Magnettafel 48 x 48 cm schwarz hochglänzend, SGS geprüft, einfache Montage, incl. 3 Magnete, Artverum B003QGDUPW

67,76€
Versand: frei!
Sigel Präsentationsordner
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

73,52€
Versand: frei!
SIGEL GL110 Premium Glas-Magnettafel 48 x 48 cm schwarz hochglänzend, SGS geprüf

73,62€
Versand: frei!
Sigel Glasboard Artverum 48 X 48 X 1,5 Cm (b X H X T) Tafel Magnethaftend Inkl. 3 Starker Superdym-magnete Sicherheitsglas Schwarz 50472127
5 bis 7 Werktage

81,42€
85,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€