Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SIGEL GlasMagnettafel artverum 78,0 x 48,0 cm weiß GL131

102,82€
111,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SIGEL Glas-Magnettafel artverum® 78,0 x 48,0 cm weiß-Sigel
2-3 Werktage

102,86€
111,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Sigel artverum - Whiteboard - geeignet für Wandmontage GL131

102,91€
Versand: frei!
SIGEL GL131 Premium Glas-Magnettafel 78 x 48 cm super-weiß hochglänzend, SGS geprüft, einfache Montage, incl. 3 starke Magnete, für Büro, Schule & Wohnung, Artverum B003QGFNWA

115,73€
Versand: frei!
Sigel, Pinnwand, Artverum (Magnettafel, 78 x 48 cm) GL131
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

115,73€
Versand: frei!
Sigel GL131 Glas-Magnettafel / Magnetboard Artverum, 48x78 cm, super-weiß
2-5 Werktage

119,18€
Versand: frei!
Sigel Glas-Magnettafel Artverum Super-Weiß (B x H) 78 cm x 48 cm GL131
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

132,76€
138,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Sigel Glas-Magnetboard artverum, GL131, 78x48cm, Tempered Glas, Rückseite Metall, Glas

143,17€
Versand: frei!
Sigel Glas-Magnettafel artverum 78 x 48 cm, weiß

175,00€
178,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Sigel Artverum Glastafel Magnetisch Einseitig 78 (B) x 48 (H) cm Weiß 5184009
10 Arbeitstage

178,49€
Versand: frei!
sigel® Glas-Magnettafel artverum®, magnethaftend, 480 x 780 mm, super-weiß 161749
8 tage

208,25€
214,14€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€