Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SIGEL Glas-Magnettafel artverum® 100,0 x 65,0 cm schwarz-Sigel
2-3 Werktage

141,44€
150,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Sigel artverum - Whiteboard - geeignet für Wandmontage GL140

141,49€
Versand: frei!
Sigel artverum Whiteboard 100,0 x 65,0 cm schwarz GL140

143,14€
152,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sigel Glas-Magnettafel 'artverum' 100 x 65 cm, schwarz

152,25€
155,75€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Sigel GL140 Glas-Whiteboard / große Glasmagnettafel Artverum, 65x100 cm, schwarz
2-5 Werktage

165,22€
Versand: frei!
SIGEL GL140 Premium Glas-Whiteboard 100x65 cm schwarz hochglänzend, SGS geprüft, einfache Montage, incl. 3 starke Magnete, Glas-Magnettafel für Büro & Schule, Artverum 537670

170,29€
Versand: frei!
SIGEL GL140 Premium Glas-Whiteboard 100x65 cm schwarz hochglänzend, SGS geprüft, einfache Montage, incl. 3 starke Magnete, Glas-Magnettafel für Büro & Schule, Artverum 537670

174,99€
Versand: frei!
Sigel, Pinnwand, Artverum (Whiteboard, 100 x 65 cm) GL140
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

174,99€
Versand: frei!
Sigel Glas-Magnettafel Artverum Schwarz (B x H) 100 cm x 65 cm GL140
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen

189,91€
198,86€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Sigel Glas-Magnetboard artverum, GL 140, 100x65cm, Tempered Glas, Rückseite Metall, Glas

199,08€
Versand: frei!
SIGEL GL140 Premium Glas-Whiteboard 100x65 cm schwarz hochglänzend, SGS geprüft,

201,59€
Versand: frei!
Sigel Artverum Glastafel Magnetisch Einseitig 100 (B) x 65 (H) cm Schwarz 5184018
10 Arbeitstage

232,04€
Versand: frei!
SIGEL Glas-Whiteboard Artverum, Ecken gefasert/poliert, magnetisch, inkl. 2 x Neodym-Magnete, B 1000 x T 15 x H 650 mm, ESG, schwarz 667750
6 tage

248,71€
254,60€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€