Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SIGEL Glas-Magnettafel artverum® 100,0 x 65,0 cm weiß-Sigel
2-3 Werktage

141,44€
150,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Sigel artverum - Whiteboard - geeignet für Wandmontage GL141

141,49€
Versand: frei!
SIGEL GlasMagnettafel artverum 100,0 x 65,0 cm weiß GL141

146,26€
155,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sigel, Pinnwand, Artverum (Magnettafel, 100 x 65 cm) GL141
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

162,91€
Versand: frei!
Sigel GL141 Glas-Whiteboard / große Glasmagnettafel Artverum, 65x100 cm, super-weiß
2-5 Werktage

165,22€
Versand: frei!
SIGEL GL141 Premium Glas-Whiteboard 100x65 cm super-weiß hochglänzend, SGS geprüft, einfache Montage, incl. 3 starke Magnete, Glas-Magnettafel für Büro & Schule, Artverum 537845

170,29€
Versand: frei!
Sigel Glas-Magnettafel Artverum Super-Weiß (B x H) 100 cm x 65 cm GL141
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

174,98€
183,93€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
SIGEL GL141 Premium Glas-Whiteboard 100x65 cm super-weiß hochglänzend, SGS geprüft, einfache Montage, incl. 3 starke Magnete, Glas-Magnettafel für Büro & Schule, Artverum 537845

174,99€
Versand: frei!
Sigel Glas-Magnetboard artverum, GL141, 100x65cm, Tempered Glas, Rückseite Metall, Glas

199,08€
Versand: frei!
Sigel Artverum Glastafel Magnetisch Einseitig 100 (B) x 65 (H) cm Weiß 5184027
10 Arbeitstage

232,04€
Versand: frei!
Sigel Glas-Magnettafel 'artverum' 100 x 65 cm, weiß

235,00€
238,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
SIGEL Glas-Whiteboard Artverum, Ecken gefasert/poliert, magnetisch, inkl. 3 x Neodym-Magnete, B 1000 x T 15 x H 650 mm, ESG, weiß 667751
6 tage

248,71€
254,60€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€