Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sigel Artverum Glastafel Magnetisch 30 (B) x 30 (H) cm Weiß 1291950
1 Arbeitstag

29,82€
Versand: frei!
Sigel Glas-Magnetboard artverum GL 158, 30x30cm, weiß GL158

32,33€
38,86€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Sigel Glas-Magnettafel Artverum Super-Weiß (B x H) 30cm x 30cm GL158
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

35,44€
41,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SIGEL GL158 kleine Premium Glas-Magnettafel 30 x 30 cm super-weiß hochglänzend, SGS geprüft, einfache Montage, incl. 2 Magnete, für Büro & Küche, Artverum B00JOBFVIM

35,45€
Versand: frei!
Sigel GL158 Glas-Magnetboard artverum, super-weiß, 30 x 30 cm, 1 Stück

35,47€
44,40€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Sigel Glas-Magnetboard Artverum, super- weiß, inkl. starkem Magnet und GL158
4-7 Werktage

39,42€
45,36€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Sigel, Pinnwand, Artverum (Magnettafel, 30 x 30 cm) GL158
8-12 Werktage

39,44€
Versand: frei!
Sigel Glas-magnettafel Artverum 30,0 X 30,0 Cm Super-weiß GL158 (4004360850059)

39,99€
Versand: frei!