Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sigel Glas-Magnetboard artverum GL 201, 100x100cm, weiß

281,46€
Versand: frei!
SIGEL GL201 Premium Glas-Whiteboard 100x100 cm super-weiß hochglänzend, SGS geprüft, einfache Montage, incl. 2 starke Magnete, Glas-Magnettafel für Büro & Schule, Artverum B00D1REDQ6

322,48€
Versand: frei!
Sigel Glas-Magnettafel 'artverum' 100 x 100 cm, weiß

395,00€
398,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Sigel Artverum Glastafel Magnetisch Einseitig 100 (B) x 100 (H) cm Weiß 6728130
10 Arbeitstage

404,59€
Versand: frei!
Sigel, Pinnwand, Artverum (Magnettafel, 100 x 100 cm) GL201
9-12 Werktage

428,80€
Versand: frei!