Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SIGEL GL801 kleiner Stifteköcher, anthrazit, für Glas-Magnetboards B07BFLKJPW

24,65€
28,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Sigel Stifteköcher S GL801 75x94x51mm Kunststoff anthrazit

27,20€
31,35€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Sigel, Schreibtisch Accessoire, Artverum Stifteköcher S GL801
22-32 Werktage

27,88€
30,88€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Stifteköcher Sigel Business S, für Glasmagnetboards 3-5 mm, für ca. 5 Stifte, magnetisch, anthrazit 166974
2 tage

33,31€
39,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€