Anzeige
105 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz Selbstklebende Rückenschilder 1642-00-15 Gelb 61,5 x 192 mm 10 Stück 1642-GB
1 Arbeitstag

2,38€
6,27€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz Selbstklebende Rückenschilder 1642-00-35 DIN A4 Blau 6,15 x 19,2 cm 10 Stück 1642-BU
1 Arbeitstag

2,38€
6,27€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz Rückenschild selbstklebend für Standard- und Hartpappe-Ordner, 10 Stück, 80 mm Rückenbreite, Kurzes und breites Format, 62 x 192 mm, Papier, Rot, 16420025 gbs-B00SWIRFI2

2,49€
6,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEITZ 10 Ordneretiketten 1642 grün für 8,0 cm Rückenbreite-LEITZ
2-3 Werktage

2,90€
11,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ 10 Ordneretiketten 1642 rot für 8,0 cm Rückenbreite-LEITZ
2-3 Werktage

2,90€
11,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Rückenschilder 1642 1642-00-55
2,95€
11,88€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ 1642-00-25 Rückenschilder rot VE10 1642-00-25-10
2,95€
11,88€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Rückenschild LEITZ®, Rückenbreite 80 mm, selbstklebend, 10 Stück, rot 180466
2 tage

3,80€
9,69€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Rückenschild LEITZ®, Rückenbreite 80 mm, selbstklebend, 10 Stück, grün 180468
2 tage

3,80€
9,69€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz Ordneretiketten 1642 | Gelb | für 8 cm Rücken | 10er-Pack

3,95€
8,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Ordneretiketten 1642 | Rot | für 8 cm Rücken | 10er-Pack

3,95€
8,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Leitz Rückenschild selbstklebend für Standard- und Hartpappe-Ordner, 10 Stück, 80 mm Rückenbreite, Kurzes und breites Format, 62 x 192 mm, Papier, gelb, 16420015 G 0 5 10 2352

3,98€
Versand: frei!
Leitz Rückenschilder 1642-00-25, rot, breit/kurz, 61,5x192mm, selbstklebend, permanent 10 Stück

4,33€
8,48€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz Rückenschilder 1642-00-85, grau, breit/kurz, 61,5x192mm, selbstklebend, permanent 10 Stück

4,33€
8,48€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Zurück1
2
3
4
|Weiter