Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sigel Tafelschreiberhalter M 12 x 9,4 x 5,1 cm ABS Kunststoff anthrazit GL802

20,33€
24,48€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Sigel Stifteköcher mit magnetischem Clip GL802 (B x H x T) 120 x 94 x 51mm Anthrazit GL802
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

25,04€
30,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SIGEL GL802 Stifteköcher Medium, anthrazit, für Glas-Magnetboards B07BFLCWV3

25,05€
29,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Sigel Stifteköcher M anthrazit mit Clip magnetisch, 120 x 94 x 51 mm GL802
4-7 Werktage

28,14€
34,08€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Sigel, Schreibtisch Accessoire, Stifteköcher GL802
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

30,94€
Versand: frei!
Sigel Stifteköcher mit magnetischem Clip GL802 (B x H x T) 120 x 94 x 51 mm

31,94€
Versand: frei!
Sigel Magnettafel Stifteköcher M,inklusive magnetischem Clip zur Anbringung an GL802
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

31,94€
Versand: frei!
Sigel Stifteköcher GL802, M, anthrazit, für Glas-Magnettafeln

34,13€
38,28€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Stifteköcher Sigel Business M, für Glasmagnetboards 3-5 mm, für ca. 10 Stifte, magnetisch, anthrazit 166973
2 tage

41,64€
47,53€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€