Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SIGEL NEON Haftmarker farbsortiert 5x 40 Streifen-Sigel
2-3 Werktage

2,27€
11,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sigel HN650 Haft Marker neon 5x40 Blatt
2,32€
11,25€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Sigel Haftmarker HN650, neon, 100x50mm, 5-farbig sortiert, ohne, rechteckig 5 Stück

3,34€
7,49€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Günstigster Gesamtpreis
SIGEL NEON Haftmarker farbsortiert 5x 40 Streifen HN650

5,89€
14,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SIGEL HN650 Haftmarker Neon aus Papier, 5 Farben, 200 Streifen im Format 20 x 50 mm, 1 Stück (Packung mit 3) B0CH1N2THH

11,61€
15,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SIGEL HN650/10 Haftmarker Neon aus Papier, 5 Farben, 10 Stück á 200 Streifen im Format 20 x 50 mm 255992_-zehn

32,92€
35,92€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
SIGEL HN650/10 Haftmarker Neon aus Papier, 5 Farben, 10 Stück á 200 Streifen im Format 20 x 50 mm 255992_-zehn

40,78€
Versand: frei!