Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sihoo M59as Ergonomischer Bürostuhl, Schreibtischstuhl Mit 3d-koordinierten Hochklappbaren Armlehnen, Computerstuhl Mit Dual-back-design Und Adaptiver Dynamischer Lendenwirbelsäule (grau) 95928374
3 bis 5 Werktage

189,99€
Versand: frei!
Sihoo M59as Ergonomischer Bürostuhl, Schreibtischstuhl Mit 3d-koordinierten Hochklappbaren Armlehnen, Computerstuhl Mit Dual-back-design Und Adaptiver Dynamischer Lendenwirbelsäule (schwarz) 95928356
3 bis 5 Werktage

209,99€
Versand: frei!
Sihoo, Bürostuhl, M59AS 100101-1013-0
20-32 Werktage

259,00€
Versand: frei!
Sihoo, Bürostuhl, M59AS 100101-1029-0
20-32 Werktage

269,00€
Versand: frei!
LUXUSKOLLEKTION Ergonomischer Bürostuhl, 3d-armlehnen, Mesh, Weiß - Sihoo M59as 221026105
6 Werktag(e)

509,99€
Versand: frei!