Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
4TB Silicon Power Armor A60 SP040TBPHDA60S3K 2.5" (6.4cm) USB 3.1 schwarz/grün-Silicon Power
2-3 Werktage
177,87€
186,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Silicon Power Armor A60 - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) SP040TBPHDA60S3K
177,93€
Versand: frei!
Silicon Power Armor A60 Externe Festplatte 4 TB 2.5" Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz, Grün SP040TBPHDA60S3K
183,88€
Versand: frei!
Silicon Power Armor A60 - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) 656836901
185,10€
Versand: frei!
Silicon Power Armor A60 4TB USB 3.0 2.5 SP040TBPHDA60S (4 TB), Externe Festplatte, Grün, Schwarz SP040TBPHDA60S3K
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
186,75€
Versand: frei!
siliconpow SP040TBPHDA60S3K - External HDD Silicon Power Armor A60 2.5'' 4TB USB 3.0, IPX4, Black
193,31€
197,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Silicon Power Armor A60 Externe Festplatte 4000 GB Schwarz, Grün SP040TBPHDA60S3K
2-4 Werktage
235,00€
Versand: frei!