Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
2TB Silicon Power 6.3cm (2.5") USB3.2 A85B Water/res. Blac-Silicon Power
2-3 Werktage
138,37€
147,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Silicon Power Armor A85B - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) SP020TBPHD85BS3K
138,44€
Versand: frei!
Silicon Power Armor - A85B Externe Festplatte 2 TB USB Typ-A 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz SP020TBPHD85BS3K
144,39€
Versand: frei!
Silicon Power Armor - A85B Externe Festplatte 2000 GB Schwarz (2 TB), Externe Festplatte, Schwarz SP020TBPHD85BS3K
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
145,34€
Versand: frei!
Silicon Power Armor A85B - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) 656849470
145,66€
Versand: frei!
Silicon Power Festplatte 2.5" 2TB USB3.2 A85B Water/res. Bl SP020TBPHD85BS3K
8-9 Werktage
165,60€
Versand: frei!