Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
5TB Silicon Power Armor A60 SP050TBPHDA60S3K 2.5" (6.4cm) USB 3.1 schwarz/grün-Silicon Power
2-3 Werktage
229,80€
238,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Silicon Power Armor A60 - Festplatte - 5 TB - extern (tragbar) SP050TBPHDA60S3K
229,94€
Versand: frei!
Silicon Power Armor A60 Externe Festplatte 5 TB 2.5" Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz, Grün SP050TBPHDA60S3K
235,89€
Versand: frei!
Silicon Power Armor A60 - Festplatte - 5 TB - extern (tragbar) 656836902
237,01€
Versand: frei!
Silicon Power Armor A60 5TB USB 3.0 2.5 SP050TBPHDA60S (5 TB), Externe Festplatte, Schwarz, Grün SP050TBPHDA60S3K
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
241,42€
Versand: frei!
Silicon Power Armor A60 5tb Sp050tbphda60s3k 70115038
7 Werktag(e)
248,86€
Versand: frei!
Silicon Power Armor A60 Externe Festplatte 5000 GB Schwarz, Grün SP050TBPHDA60S3K
2-4 Werktage
292,00€
Versand: frei!