Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
2TB Silicon Power Armor A62 SP020TBPHD62SS3K 2.5" (6.4cm) USB 3.0 schwarz-Silicon Power
2-3 Werktage
135,54€
144,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Silicon Power Armor A62 - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) SP020TBPHD62SS3K
135,59€
Versand: frei!
Silicon Power Armor A62 Externe Festplatte 2 TB 2.5" USB Typ-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz, Rot SP020TBPHD62SS3K
141,54€
Versand: frei!
Silicon Power Armor A62 - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) 656830180
142,83€
Versand: frei!
Silicon Power Armor A62 (2 TB), Externe Festplatte, Schwarz, Rot SP020TBPHD62SS3K
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
160,88€
Versand: frei!