Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LaCie Mobile Drive Moon 2TB, Tragbare Externe Festplatte, 2.5 Zoll, Mac & PC, silber, inkl. Data Rescue Service (STLP2000400) B09ZLTV28B
136,90€
Versand: frei!
LaCie Mobile Drive 2000GB Externe Festplatte 6.35cm (2.5 Zoll) USB-C® (USB 3.2 Gen 1) Silber STLP2000400
Lieferbar ab 05.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
144,98€
150,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LaCie Mobile Drive 2TB Moon Silver USB 3.2 Type C STLP2000400
1-2 Werktage
146,09€
152,08€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
LaCie GmbH LaCie Mobile Drive 2 TB USB-C 3.0 (5Gb/s) externe Festplatte HDD STLP2000400
149,70€
Versand: frei!
Lacie Mobile Drive 2 Tb, Festplatte, Grau
152,30€
Versand: frei!
LaCie Mobile Drive (2 TB), Externe Festplatte, Silber STLP2000400
6-8 Werktage
154,98€
Versand: frei!
LaCie Mobile Drive STLP2000400 - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar)
156,90€
Versand: frei!
LaCie Mobile Drive v2 2,5" 2 TB Silber STLP2000400
158,49€
163,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
LACIE Mobile Drive Moon Silver USB-C 2TB
159,00€
Versand: frei!
2TB LACIE Mobile Drive HDD USB-C 6,35cm 2,5Zoll Moon Silver mit USB-C-Kabel-LaCie
2-3 Werktage
159,42€
168,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LaCie Mobile Drive STLP2000400 - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar)
160,00€
168,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lacie Mobile Drive [2022] Disco Rigido Esterno 2 Tb 2.5 Usb TipO-C 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Argento (lacie Mobile Drive Stlp2000400 - Hard Drive - 2 tb
162,50€
Versand: frei!
Seagate Mobile Drive 2 TB USB 3.1 TYPE C Moon Silver w/Rescue LACIE (STLP2000400)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
171,79€
Versand: frei!
LaCie Mobile Drive (2022) 2 TB Externe Festplatte USB 3.2 Gen 1 STLP2000400
2-5 Werktage
173,62€
Versand: frei!
Seagate Lacie Mobile Drive externe Festplatte 2 TB USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Silber (STLP2000400)
173,84€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Seagate Mobile Drive 2 TB USB 3.1 TYPE C Moon Silver w/Rescue LACIE STLP2000400
165,65€
Versand: frei!