Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
2TB Silicon Power External HDD Armor A66 6,4cm 2,5Zoll USB 3.2 IPX4 Black-Silicon Power
2-3 Werktage
134,42€
143,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Silicon Power Armor A66 - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) SP020TBPHD66SS3K
134,47€
Versand: frei!
Silicon Power Armor A66 - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) 656918384
141,70€
Versand: frei!
Silicon Power A66 Externe Festplatte 2 TB USB Typ-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz SP020TBPHD66SS3K
143,32€
Versand: frei!
Silicon Power Armor A66 (2 TB), Externe Festplatte, Schwarz SP020TBPHD66SS3K
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
151,32€
Versand: frei!
Silicon Power Armor A66 (2 TB), Externe Festplatte, Schwarz, Gelb SP020TBPHD66SS3Y
4-5 Werktage
156,22€
Versand: frei!
2TB Silicon Power External HDD Armor A66 6,4cm 2,5Zoll USB 3.2 IPX4 Yellow-Silicon Power
2-3 Werktage
165,80€
174,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Silicon Power Armor A66 - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) SP020TBPHD66SS3Y
165,87€
Versand: frei!
Silicon Power Armor A66 - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) 656841166
173,04€
Versand: frei!