Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
1TB Silicon Power 6.3cm (2.5") USB3.2 A85B Water/res. Black-Silicon Power
2-3 Werktage
104,36€
113,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Silicon Power Armor A85B - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) SP010TBPHD85BS3K
104,43€
Versand: frei!
Silicon Power Armor A85B Externe Festplatte 1 TB USB Typ-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz SP010TBPHD85BS3K
110,38€
Versand: frei!
Silicon Power Armor A85B - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) 656832707
110,76€
Versand: frei!
Silicon Power USB3.85B Water/res. (1 TB), Externe Festplatte, Schwarz SP010TBPHD85BS3K
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
112,76€
Versand: frei!
SILICON POWER HDD-Festplatte
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
120,53€
Versand: frei!