Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Silit Pfannenset 3tlg.
2-4 Werktage
69,99€
76,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Silit Talis Pfannenset 3-teilig, mit Pfannenwender, Bratpfanne 24, 20 cm, Pfanne Induktion, Edelstahl beschichtet, backofenfest B087748KG5
77,99€
Versand: frei!
Silit Bratpfannenset Talis 3-teilig, Pfanne + Kochtopf, Schwarz, Silber 2119301738
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
80,41€
Versand: frei!
Silit Pfannen-Set Talis 3-teilig, mit Pfannenwender, Bratpfanne 24, 20 cm, Cromargan® Edelstahl Rostfrei 18/10 (Set, 3-tlg., je 1 Pfanne Ø 24/20 cm, H: 5 cm), Pfanne Induktion, Edelstahl beschichtet, backofenfest bis 250 Grad
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
91,92€
96,87€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WMF 32.0101.0267 Pfanne Allzweckpfanne Rund
94,94€
98,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH Silit Talis Pfannen-Set mit Pfannenwender, 20 & 24 cm 3201010267
2 Tagen
119,99€
126,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 119,99 € / St. St.