Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Silva Homeline AS 500 Allesschneider 457021 Silber
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
59,03€
64,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Silva Schneider Allesschneider AS 500 | 150W | Metallgehäuse | 19 cm Edelstahlmesser | Exakte Schnittbreiteneinstellung (0-15 mm) | Zahnradantrieb & rutschfeste Füße B0DMT3823L
61,99€
Versand: frei!
Silva Homeline AS 500, Aufschnittmaschine 457021
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
64,93€
Versand: frei!
Silva Schneider Homeline AS500 Allesschneider 457021
64,99€
Versand: frei!
Silva Homeline AS 500 Allesschneider 457021 Silber A1073481416
Sofort lieferbar
67,99€
Versand: frei!
Silva Schneider Homeline AS500 Allesschneider 457021
8-9 Werktage
73,02€
Versand: frei!
Silva Homeline As 500 Aufschnittmaschine Elegantes Design 90456940
8 bis 10 Werktage
115,88€
119,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€