Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Silva Schneider MWG-E 20.8, Arbeitsplatte, Grill-Mikrowelle, 20 l, 800 W, Eingebautes Display, LCD 432006
4-6 Werktage
104,94€
Versand: frei!
Silva Mikrowelle, Mikrowelle, Schwarz 432006
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
104,94€
Versand: frei!
Silva Homeline MWG-E 20.8 Mikrowelle Schwarz, Edelstahl 800W Grillfunktion 432006
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
106,20€
112,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Silva Schneider MWG-E 20.8 Mikrowelle mit Grill, 44 x 25 cm, 20 Liter Garraum, Drehteller 25,5 cm
109,99€
Versand: frei!
SILVA SCHNEIDER Silva Stand-mikrowelle Mw-g 20.8 Mit Grill Edelstahl 30538811
1 bis 4 Werktage
182,44€
Versand: frei!