Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Silva Homeline MW 21.1 Mikrowelle, 700W, weiß B08P3JHQGC
73,80€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Silva Mikrowelle, Mikrowelle, Weiss 430025
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
73,80€
Versand: frei!
Silva MW 21.1 Mikrowelle 700 Watt 17 Liter Garraum mit Glasdrehteller
73,80€
84,79€
Versand: 10,99€
inkl. Versand: 10,99€
Silva Homeline MW 21.1 Mikrowelle Weiß 700W Timerfunktion A1060046255
Sofort lieferbar
73,99€
Versand: frei!
Silva Homeline Mw 21.1 Mikrowelle Weiß 700 W Timerfunktion
80,94€
Versand: frei!
SILVA SCHNEIDER Mikrowellenherd 28361352
2 bis 5 Werktage
113,64€
Versand: frei!