Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Silva Schneider Wasserkocher Edelstahl Fassungsvermögen: 1.7l A1055823365
Sofort lieferbar
35,99€
Versand: frei!
Silva Wasserkocher KL-T 2200 656552545
36,99€
43,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Silva Schneider - Silva Kl-t 2200 Wasserkocher 1,7 Liter, 2200 W, 5 Temp., Inox [wasserkocher] 13651373
6 Werktag(e)
40,90€
Versand: frei!
Silva Homeline Kl-t2200 Wasserkocher Edelstahl 55 Temperaturstufen 2200w 1,7l
41,90€
Versand: frei!
Silva Schneider KL-T 2200, 1,7 l, 2200 W, Schwarz, Edelstahl, Edelstahl, Regelbare Temperatur, Wasserstandsanzeige 410106
4-6 Werktage
41,94€
Versand: frei!
Silva KL-T 2200, Wasserkocher, Silber
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
41,94€
Versand: frei!
Silva KL-T 2200 Wasserkocher 1,7 Liter, 2200 W, 5 Temp., inox 410106
41,94€
50,93€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Silva Schneider Wasserkocher Silva KL-T 2200 Digital Wasserkocher 410106, schnurlos
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
41,94€
Versand: frei!
SILVA HOMELINE Wasserkocher Digital 410106 KL-T 2200, silber, 2200 Watt, 1,7 Liter
44,13€
50,66€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€