Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Singer M3405, Nähmaschine, Weiss 230218102
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
167,89€
Versand: frei!
SINGER M 3405 Nähmaschine (23 Stiche, 1-stufiges Knopfloch) 230218102
3-4 Werktage
184,99€
Versand: frei!
Singer Nähmaschine
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
196,99€
Versand: frei!
Singer M3405 mechanische Nähmaschine 230 21 81-02
1 bis 2 Werktage
199,00€
Versand: frei!
Singer M3405 - Mechanische Nähmaschine - Robuste Qualität Und Zuverlässigkeit
199,99€
Versand: frei!