Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Singer Promise 1408 - Nähmaschine - 8 Stiche

112,56€
Versand: frei!
Singer 1408 Nähmaschine, Anfängerfreundlich mit 14 Voreingestellten Nähvorgängen, Automatischer 4-Takt-Ösenmaschine, Freiarm, Rückwärtstaste, Singer Nähmaschine B006GAU4TU

118,49€
Versand: frei!
Singer Freiarmnähmaschine Promise 1408
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

122,92€
128,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Singer 1408 Nähmaschine, Anfängerfreundlich mit 14 Voreingestellten Nähvorgängen, Automatischer 4-Ta

125,43€
129,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Singer Freiarmnähmaschine Promise 1408 A1071485646
Sofort lieferbar

143,99€
Versand: frei!