Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg, Antihaft-Bratpfanne CKFF2601RDM, Durchmesser 26 cm, ergonomischer Edelstahlgriff, für alle Herdarten, bis zu 250° im Backofen, 2,3 l Fassungsvermögen, Rot
59,51€
70,30€
Versand: 10,79€
inkl. Versand: 10,79€
Smeg Ckff2601rdm 26 Cm Bratpfanne 2.3 Liter 50's Style Rot"-"180472257 54126429
1 bis 3 Werktage
83,15€
Versand: frei!
SMEG Deutschland GmbH Smeg CKFF2601RDM, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Rot, Edelstahl, PTFE, 250 °C, Aluminium, Edelstahl
2-3 Werktage
99,90€
Versand: frei!
Smeg, Antihaft-Bratpfanne CKFF2601RDM, Durchmesser 26 cm, ergonomischer Edelstahlgriff, für alle Herdarten, bis zu 250° im Backofen, 2,3 l Fassungsvermögen, Rot
115,99€
Versand: frei!
Smeg CKFF2601RDM Bratpfanne Ø 26 cm, rot, Pfanne + Kochtopf, Rot
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
115,99€
Versand: frei!
Smeg Bratpfanne SMEG Bratpfanne Pfanne, Edelstahl
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
119,00€
124,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: 119.00 € / 1 St.