Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg, CKFF2801RDM, Bratpfanne mit Antihaftbeschichtung, Durchmesser 28 cm, ergonomischer Edelstahlgriff, für alle Herdarten, bis 250° im Backofen, Fassungsvermögen 2,8L, Rot 2567000525
98,99€
Versand: frei!
Smeg CKFF2801RDM Bratpfanne Ø 28 cm, rot, Pfanne + Kochtopf, Rot
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
101,96€
Versand: frei!
Smeg Bratpfanne SMEG Bratpfanne Pfanne, Edelstahl
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
105,95€
111,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: 105.95 € / 1 St.
SMEG Deutschland GmbH SMEG CKFF2801RDM Bratpfanne 28 cm Rot
2-3 Werktage
129,00€
Versand: frei!