Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg, Espresso-Kaffeemaschine ECF02WHEU, Cappuccino-Dampfunktion, Thermoblock, großes Tassengehäuse und Doppelkaffeefunktion, 1 L Wassertank, benutzerfreundliches Bediensystem, 1350 W, Weiß 8017709324810
279,00€
Versand: frei!
Smeg ECF02WHEU, Siebträgermaschine, Weiss
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
282,00€
Versand: frei!
SMEG Deutschland GmbH 15 bar espressomaschine weiß Smeg ECF02WHEU
2-3 Werktage
305,00€
Versand: frei!
Smeg ECF02WHEU Espressomaschine mit Siebträger 50's Style Weiß
309,00€
Versand: frei!
SMEG ECF02WHEU Espresso-Kaffeemaschine 50's Style, Weiß, Siebträger
319,20€
328,19€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Smeg - Ecf02wheu Siebträgermaschine Weiß 85363410
2 bis 3 Werktage
492,90€
Versand: frei!