Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SMEG Deutschland GmbH SMEG HBF11PBEU Stabmixer Pastelblau
8-9 Werktage
79,15€
89,10€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
SMEG HBF11PBEU Stabmixer Pastellblau 50's Style
81,00€
Versand: frei!
SMEG HBF11PBEU Stabmixer 50's Retro Style, Pastellblau
81,64€
Versand: frei!
Smeg Hbf11pbeu Stabmixer Pastellblau 67938227
13 bis 15 Werktage
87,22€
91,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SMEG Stabmixer HBF11 - Varianten-Pastellblau
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
89,00€
Versand: frei!
Smeg, HBF11PBEU Stabmixer, Turbo-Funktion und Flowblend-Schneidesystem, mit rutschfestem Griff, integrierte Kabeltrommel, Zubehör nicht im Lieferumfang enthalten, Leistung 700 W, Pastelblau 19975232
89,90€
Versand: frei!
SMEG - 50's Style Stabmixer HBF11, pastellblau Edelstahl HBF11PBEU
99,00€
104,94€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Smeg - 50's Style - Stabmixer - Pastellblau
119,00€
124,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€