Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Smeg Hbf03rdeu Stabmixer Rot Stabmixer
101,00€
108,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Smeg HBF03RDEU 50's Style Stabmixer Set AllMix Rot
105,00€
Versand: frei!
SMEG Deutschland GmbH Smeg HBF03RDEU Stabmixer Rouge
2-3 Werktage
105,88€
Versand: frei!
Smeg HBF03RDEU, Stabmixer, Rot, Schwarz, Transparent, Grau
8-16 Werktage
105,98€
Versand: frei!
SMEG HBF03RDEU Stabmixer-Set 50's Style, rot
107,00€
115,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Smeg, Stabmixer HBF03RDEU, Turbo-Funktion und Flowblend-Schneidesystem, mit Rutschfestem Griff, Integrierter Kabelaufwicklung, Inklusive Zubehör, 700W Leistung, Rot 650362
110,05€
Versand: frei!
SMEG - 50's Style Stabmixer-Set HBF03, rot HBF03RDEU
129,00€
Versand: frei!
Smeg - Hbf03rdeu Stabmixer Rot 90490963
9 bis 11 Werktage
138,68€
142,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€