Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg - Hbf11rdeu Stabmixer Rot 64943383
7 bis 9 Werktage
80,06€
84,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SMEG HBF11RDEU Stabmixer Rot 50's Style
81,00€
Versand: frei!
SMEG HBF11RDEU Stabmixer 50's Retro Style, Rot
85,53€
Versand: frei!
SMEG Stabmixer HBF11 - Varianten-Rot
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
89,00€
Versand: frei!
Smeg Hbf11rdeu Stabmixer 700w Rot
89,15€
Versand: frei!
SMEG Deutschland GmbH Smeg HBF11RDEU, Pürierstab, Pulsfunktion, 1,5 m, 700 W, Rot
1-2 Werktage
89,90€
Versand: frei!
SMEG - 50's Style Stabmixer HBF11, rot Edelstahl HBF11RDEU
99,00€
104,94€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€