Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg HBF03CREU 50's Style Stabmixer Set AllMix Creme
105,00€
Versand: frei!
Smeg HBF03CREU Stabmixer, Stabmixer, Transparent, Grau, Beige
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
105,98€
Versand: frei!
Smeg, Stabmixer HBF03CREU, Turbo-Funktion und Flowblend-Schneidesystem, mit Rutschfestem Griff, Integrierter Kabelaufwicklung, Inklusive Zubehör, 700W Leistung, Creme
115,90€
Versand: frei!
SMEG Deutschland GmbH SMEG HBF03CREU Stabmixer Crme
3-5 Werktage
125,00€
Versand: frei!
SMEG - 50's Style Stabmixer-Set HBF03, creme Kunststoff HBF03CREU
129,00€
Versand: frei!
Smeg Hbf03creu Stabmixer Creme 90490964
7 bis 9 Werktage
148,00€
151,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€