Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg Smf03wheu Küchenmaschine 50s Style Weiß
399,00€
Versand: frei!
Smeg Küchenmaschine, 800.0 W, 800 Watt Leistung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
419,99€
Versand: frei!
SMEG SMF03WHEU Küchenmaschine 50's Retro Style,Weiß
464,39€
Versand: frei!
SMEG Deutschland GmbH Smeg SMF03WHEU Mixer Standmixer 800 W Weiß
2-3 Werktage
499,00€
Versand: frei!
Smeg 50's Retro Style Full Color, Küchenmaschine, Weiss 14198
10-16 Werktage
536,30€
Versand: frei!
SMEG - Küchenmaschine SMF03, weiß Gehäuse aus lackiertem Aluminium Druckguss, Kugelgriff und Rührschüssel aus Edelstahl. SMF03WHEU
579,00€
Versand: frei!
Smeg Küchenmaschine Vintagedesign Weiß SMF03WHEU
Lieferbar, Lieferzeit: 4 - 5 Wochen
579,00€
Versand: frei!
Smeg smf03wheu 800 watt weißer stabmixer
7-10 Werktage
702,10€
Versand: frei!