Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg Smf03pbeu Küchenmaschine 50s Style Pastellblau
359,99€
Versand: frei!
Smeg Küchenmaschine, 800.0 W, 800 Watt Leistung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
383,99€
Versand: frei!
Smeg 50's Retro Style Full Color, Küchenmaschine, Blau 2-311902
10-17 Werktage
422,29€
Versand: frei!
SMEG - Küchenmaschine SMF03, pastellblau Gehäuse aus lackiertem Aluminium Druckguss, Kugelgriff und Rührschüssel aus Edelstahl. SMF03PBEU
579,00€
Versand: frei!
Smeg Küchenmaschine Vintagedesign Pastellblau SMF03PBEU
Lieferbar, Lieferzeit: 2 Wochen
579,00€
Versand: frei!
Smeg - Smf03pbeu Küchenmaschine Pastelblau 85362514
8 bis 10 Werktage
655,38€
659,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€