Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg - Küchenmaschine Smf02creu Creme 18387911
1 bis 3 Werktage
442,69€
Versand: frei!
SMEG Küchenmaschine Creme 110SMF02CREU
4 - 5 Werktage
449,99€
Versand: frei!
Smeg 50's Retro Style Standard, Küchenmaschine, Silber, Weiss 2-269135
9-17 Werktage
457,70€
Versand: frei!
Smeg Küchenmaschine
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
469,00€
474,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: 469.00 € / 1 St.
Smeg, SMF02CREU Küchenmaschine, 10 Geschwindigkeitsstufen, Planetenrührwerk, Sicherheitsabschaltung, 2 Rührbesen, Kugelgriff aus Edelstahl, 800 W, Creme
485,00€
Versand: frei!
SMEG Deutschland GmbH Smeg SMF02CREU, Standmixer, Cremefarben, Silber, Schlagen, Kneten, Mixen, 1 m, 4,8 l, Leiter
2-3 Werktage
489,00€
Versand: frei!
SMEG - Küchenmaschine SMF02, creme Gehäuse aus lackiertem Aluminium Druckguss, Kugelgriff und Rührschüssel aus Edelstahl. SMF02CREU
499,00€
Versand: frei!
Smeg SMF02CREU Mixer Standmixer 800 W Cremefarben, Silber
3-7 Werktage
535,50€
Versand: frei!