Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Smeg Küchenmaschine Designlinie Stil Der 50° Jahre Smf03rdeu 4 8l Fullrot Neu
339,00€
Versand: frei!
Smeg, SMF02RDEU Küchenmaschine, 10 Geschwindigkeitsstufen, Planetenrührwerk, Sicherheitsabschaltung, 2 Rührbesen, Kugelgriff aus Edelstahl, 800 W, Rot 19961172
396,90€
Versand: frei!
SMEG SMF02RDEU Küchenmaschine 50's Retro Style, Rot
399,20€
Versand: frei!
Smeg 50's Retro Style Standard, Küchenmaschine, Silber, Rot SMF02RDEU
9-17 Werktage
427,33€
Versand: frei!
Smeg - Smf02rdeu Küchenmaschine Rot 23171511
1 bis 3 Werktage
431,89€
Versand: frei!
SMEG - Küchenmaschine SMF02, rot Gehäuse aus lackiertem Aluminium Druckguss, Kugelgriff und Rührschüssel aus Edelstahl. SMF02RDEU
499,00€
Versand: frei!
SMEG Deutschland GmbH SMEG Küchenmaschine, Knetmaschine Rührmaschine mit Knethaken, 4,80 l Schüssel, Edelstahl Schüssel, 6 Stufen Bedienfreundlich Mischen Schlagen Kneten SMF02RDEU
2-5 Werktage
627,95€
Versand: frei!