Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SMEG Küchenmaschine SMF03GREU 800W grau
345,22€
Versand: frei!
Smeg Multifunktions-küchenmaschine Smf03greu Grau Retro Design
369,00€
Versand: frei!
Smeg 50's Retro Style Full Color, Küchenmaschine, Grau SMF03GREU
9-14 Werktage
432,80€
Versand: frei!
Smeg, SMF03GREU Küchenmaschine, 10 Geschwindigkeitsstufen, Planetenrührwerk, Sicherheitsabschaltung, 2 Rührbesen, Kugelgriff aus Edelstahl, 800 W, Grau
448,99€
Versand: frei!
Smeg Küchenmaschine
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
529,00€
534,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: 529.00 € / 1 St.
Smeg Küchenmaschine Vintagedesign Slate Grey SMF03GREU
4 - 5 Wochen
579,00€
Versand: frei!
SMEG Deutschland GmbH SMEG Küchenmaschine,Knetmaschine Rührmaschine mit Knethaken, 800,00 W, 4,80 l Schüssel, Edelstahl Schüssel, 6 Stufen Bedienfreundlich Mischen Schlagen SMF03GREU
2-5 Werktage
847,95€
Versand: frei!