Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SMEG Standmixer Schwarz Kneten Mixen 1 m 4,8 l Leiter Stand mixer Black (SMF03BLEU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
400,99€
Versand: frei!
Smeg SMF03BLEU Küchenmaschine Full Color Schwarz 50's Style
399,00€
Versand: frei!
Smeg 50's Retro Style Full Color, Küchenmaschine, Schwarz 2-269142
4-5 Werktage
413,90€
Versand: frei!
SMEG Deutschland GmbH SMEG SMF03BLEU Küchenmaschine Schwarz
2-4 Werktage
413,90€
Versand: frei!
SMEG Küchenmaschine SMF03 - Varianten-Schwarz
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
479,00€
Versand: frei!
SMEG SMF03BLEU Küchenmaschine in Schwarz, 50's Retro Style,
491,00€
Versand: frei!
SMEG SMEG Küchenmaschine Schwarz Vollfarbe 110SMF03BLEU
4 - 5 Werktage
519,99€
Versand: frei!
Smeg Küchenmaschine
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
529,00€
534,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: 529.00 € / 1 St.
Smeg - Smf03bleu Küchenmaschine Schwarz 23171512
4 bis 6 Werktage
545,41€
549,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SMEG - Küchenmaschine SMF03, schwarz Gehäuse aus lackiertem Aluminium Druckguss, Kugelgriff und Rührschüssel aus Edelstahl. SMF03BLEU
579,00€
Versand: frei!
SMEG Deutschland GmbH SMEG Küchenmaschine,Knetmaschine Rührmaschine mit Knethaken, 800,00 W, 4,80 l Schüssel, Edelstahl Schüssel, 6 Stufen Bedienfreundlich Mischen Schlagen SMF03BLEU
2-5 Werktage
847,95€
Versand: frei!