Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SMEG Deutschland GmbH KitchenAid Artisan 5KSM125 creme 4,8 L Planeten-Küchenmaschine SMF03PGEU
1-2 Werktage
359,99€
Versand: frei!
Smeg, SMF03PGEU Küchenmaschine, 10 Geschwindigkeitsstufen, Planetenrührwerk, Sicherheitsabschaltung, 2 Rührbesen, Kugelgriff aus Edelstahl, 800 W, Pastellgrün B1-0287
372,45€
Versand: frei!
Smeg Küchenmaschine, 800.0 W, 800 Watt Leistung
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
399,99€
Versand: frei!
Smeg Küchenmaschine Pastellgrün Smf03pgeu - 4,8 L Rührschüssel, 800 W, 50’s Retr
404,30€
409,20€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
SMEG - Küchenmaschine SMF03, pastellgrün Gehäuse aus lackiertem Aluminium Druckguss, Kugelgriff und Rührschüssel aus Edelstahl. SMF03PGEU
579,00€
Versand: frei!
Smeg Küchenmaschine Vintagedesign Pastellgrün SMF03PGEU
Lieferbar, Lieferzeit: 2 Wochen
579,00€
Versand: frei!