Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SMEG SMF03PKEU - Küchenmaschine, Designlinie 50's Style, Cadillac Pink, BxTxH: ca. 41x23x38 cm
Auf Lager, sofort lieferbar
369,00€
Versand: frei!
Smeg Smf03pkeu Küchenmaschine 50s Sytle Cadillac Pink
379,99€
Versand: frei!
SMEG Küchenmaschine SMF03 - Varianten-Cadillac Pink
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
479,00€
Versand: frei!
Smeg Küchenmaschine
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
499,00€
504,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: 499.00 € / 1 St.
SMEG - Küchenmaschine SMF03, cadillac pink Gehäuse aus lackiertem Aluminium Druckguss, Kugelgriff und Rührschüssel aus Edelstahl. SMF03PKEU
579,00€
Versand: frei!
Smeg Küchenmaschine Vintagedesign Cadillac Pink SMF03PKEU
2 Wochen
579,00€
Versand: frei!
SMEG Deutschland GmbH SMEG Küchenmaschine,Knetmaschine Rührmaschine mit Knethaken, 800,00 W, 4,80 l Schüssel, Edelstahl Schüssel, 6 Stufen Bedienfreundlich Mischen Schlagn SMF03PKEU
2-5 Werktage
847,95€
Versand: frei!